S*
Sandro *******

Правда ли что теперь россияне боятся ездить в Европу ...вопрос тем кто был недавно там ?

говорят что теперь из-за украины там могут применять к ним насилие ...летом была ничего подобного не встречала ...

Олеся Данилова

В марте была в Испании, в июне в Австрии, в июле в Греции, в августе в Германии.... сегодня достала чУмодан, скоро снова Испания.. .
Вопросы ???
Посмотрела бы я на того, кто применил бы ко мне насилие - Ха! ! !И на чемодане намертво прилеплен Российский Флаг. Обсанктьтесь....

Ирина Актуганова

"- И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет
- Так ни каких больше нет.
- Вот ни каких и не читайте! "

Shurik Vohidov

Хватит бредни спрашивать! Ездят люди спокойно!

Сергей Скобелинг

Господи, ну где ж вы подобного бреда набрались? Бабушки у подъезда рассказали?

Нам не нужны лживые СМИ и продажные журналисты. Мы сами себе таких страшилок напридумаем, что им не снилось!

Сайгид

В Сентябре была в Испании. . ( Камбрильс, Таррагона, Ибица, Барселона. ) Русских полно. . продвинутые хохлы, тоже есть (говорят только по русски.. ) . .Какое ёпт насилие? ? местные, по украински- НЕ ГОВОРЯТ! !
Пы, СЫ. --завтра поеду в Вильнюс..

Светлана Саввина

Все вижу пишут о том что не бояться ехать, а теперь статистика) ) В этом году в Прагу и ЧР приехало на 40% меньше русских туристов, чего Вы думаете Пан Президент Земан и по-русски заговорил и против санкций выступает)))? Показывает, ЧТО бояться Чехии не надо))

Ир
Ирка

Откуда инфа? ))) Наших там дофига. Везде.. . )

Никита Иванов

Бред какой-то...

Каришка Кикачейшвили

Европу не бояться, а любить надо. Безопасное место.

Катя Попова

ЧУШЬ. Кто такое сказать-то мог???

Ир
Ирина

Чего это мне бояться? Что случилось?

Юлия Дмитриева

А вам никто тут правды не скажет. Кто может ответить? Ведь те, кто поехали в Европу в этом году - не вернулись. Их там убили или взяли в заложники. Ведь Европа теперь враг россиянам и никого обратно не отпускает. Не ездите. Страшно!! ! Россия лучшая и самая безопасная страна в мире, навсегда! И Крым вам подарили для еще более лучшей жизни.

Петр Колесов

Не правда, наших хрен запугаешь!)

Кристина (Горохова)

В этом мире в любом месте могут применить насилие. . и не важно, с России Вы, или с соседнего европейского государства...

Ел
Елена

В июле были на Тенерифе. Местные все доброжелательно к нам относились. Больше того, делала маникюр у украинки, кушали там в украинском кафе-все мило, с улыбкой, не знаю уж, насколько искренней, но проблем не было. А вот туристы украинцы пытались с нами зацепиться. Главное не поддаваться на провокации)))

Александр C

Если бы мне надо было - я бы поехала и не боялась бы. Пускай они нас боятся )))))

Анна Касаткина

нет, не правда.

Танюшка

Чудно провел неделю на Сицилии. В разговорах о санкциях с местными узнал много новых слов из итальянского и «сичилиано» . Я не предполагал, что итальянцы так виртуозно умеют давать характеристики собственному правительству - «la compagnia dei minchioni», фрау канцлерин, она же «la battona vecchia», и "negro pompinisto", который по случайности управляет «fotutti Stati Unioni».

Анна Куляба

я и в украине была недавно, насилия не заметила

Оля

Была в августе в Чехии- Австрии. Туристов меньше на 60%- как сказали в турфирме. А в Вене избили нашего парня: "Ты зачем бомбить украина? "

Никитос

Полная чушь!!!! Это цивильная часть глобуса... Украина-это предлог для политиков... горожанам срать на неё

ДА
Динара Андержанова

Никто не боится) И Вы не бойтесь! В Европе спокойно! В Испании красота и покой! Я вот в Турцию ездить боюсь))) ) А Европа - нет ничего безопаснее!

Сергей Сорокин

Пусть нас боятся. Как туристы ездили в Европу, как и там принимали так и будут принимать.

Настюшка Карпова

Это когда же и кого россияне боялись?? ? Могу привпсти пример по Таиланду - когда время от времени там вспыхивают волнения, то поток туристов значительно ослабевает.. . Но - только не из России.. . Едут спокойно, и даже детей с собой берут.. .
И второе - если Европа не захочет, чтобы мы приезжали туда, как туристы, то мы можем приехать туда на танках - опыт есть, слава Богу...

Шамиль Саидов

кто это тебе сказал? не правда, ты думаешь из-за санкций? да не хрена, ведь они думают, что своими санкциями сделают плохо нам. может быть, но если мы начнём действовать, как это было в СССР, то они сделают худо себе сами.