Андрей Сушков

Египет / Отели Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort или CLEOPATRA LUXURY RESORT MAKADI BAY 5*

Пожалуйста, посоветуйте!! ! Только побыстрее!! !

Кристина Остроух

Оба отеля люкс. Но! Десоле лучше. Почему? Потому что там Турецкий сервис. Там турки работают. А турки лучше египтян. Потому что мало того что последнии все как один ненавидят русских так у них еще и воспитание как у бабуинов. У меня у туристов на глазал один египетский официант об тарелку одно заднее место вытирал. И подобные случаи не единичны поверьте. Мое мнение я бы в Египетский отель не за что бы не поехал. Пускай даже он класса премиум.

Елена Виснер

Пирамиса, но учтите, что это базовый отель Пегаса, там только россияне и хохлы.

Настена Сластена

ну для меня и моей семьи тут даже и вопрос бы не стоял. Только Дессоле. Обожаем горки. Да и отель более симпатичный

Екатерина Асатрян

Была недавно в Хургаде, там все, кого встречала, на экскурсиях, прямо тащились от этого Дессоле. На самом деле хороший.