Татьяна Косачева

Как вызвать джина ) Без приколов

где ее взять

I?
Irina ????????????????

лампу потри

Кирилл Самойлов

А откупаться чем будешь? жизнью родных и близких? ради чего? ради наживы? джины не дают финансовой прибыли .Джинов вызывали древние шаманы Калмыкии, Манси .Что бы управлять джином нужен разряд мастера .а такой разряд редко встретишь. То есть специфика работы мастера .Не всем это дозволено .Джины вызываются на разрушение .стихийные разрушения и сживание людей (я бы сказала можно и целые населения сжить со свету и себя вместе с ними )Джин это тот же дух (тот же не упокоенный дух) и не факт что он не имеет время давности (чем старше энергия тем больше в ней силы ) потому что такие сгустки энергий питаются окружающими выбросами энергий и как правило отрицательной. Поэтому лучше не лезть в это. Убедительно советую

Светлана Тимаева

В антикварном магазине чем старее лампа тем больше вероятность кого-то там найти.

Ольга Зибер

У арабов - есть техники вызывания джиннов. Вот только непосвященному - их не откроют.. . Одна надежда - на лампу или бутылку - с печатью Соломона Ибн Дауда.)

Елена Сивохина

берешь лампу которую ни разу не видела например очень пыльную сядешь в 11.18 в темное место должно быть человека 3 не менше и говорите все вместе :джин прийди три желания соверши уйди и не прийди* потом каждый пишет по три желания на листке золотым или жёлтым карандашём каждый положет три вещи это: конфета самая любимая, любимый цвет то есть карандаш с этим цветом и салфетку котой человек вытер свой пот с лица или просто салфетку которой вытер лицо. потом не включая свет уйдите в другую самую светлую комнату и не спите но оставайтесь вместе иначе вас могут убить ночью то есть ударить чемто светлым по голове и сломать руки и пальцы на следущий день этих вещей вы там не найдете если что то осталось то сколько вещей столько желаний он не исполнил джину могут не понравиться ваши желания они не действуют на других людей и на мир тоесть на численность людей
удачи!