Андрей Андрей

Вы контролируете - звонки и смс в мобильнике вашего мужа ?

Татьяна Пастушенко

Я проверяю по тихому его телефон и электронную почту ))))

Екатерина Рукавичникова

нет, так поступают глупые женщины ищущие повода для скандалов и разрыва, и не уверенные в своем мужчине и в себе!

Ян
Яна

нет, мне не интересно: ) у меня свои смски есть:))

Дм
Дмитрий

обман все равно выявиться если он есть а копаться в личных вещах человека считаю унизительным для себя

Дмитрий Смирнов

да.
скажу больше - даже заказыаваю детализацию в личном кабинете билайн.

вечером пока в ванной, всё обсмотрю. и даже длительность вызовов.

In
Instyles

нет, в первые годы семейной жизни проверяла. сейчас доверяю ему

Евгения Мордакина

Не контролирую вообще) Потому что если увидеть что нибудь такое, то придется принимать решения, а я не хочу ничего принимать) ) Муж тоже не лазит и не выискивает, доверяет. А вообще, противно все это - выискивание, контроль- у вас муж детсадовец, которого контролировать надо? А если он узнает, что вы проверяете его, то вполне можно и мужа потерять, на ровном месте.

Этери Циклаури

это как?? ? и зачем?? ? мне б со своими разобраться

Владимир Соседов

Нет, это тоже самое что копаться в грязном чужом белье. Фу, для меня это низко

Марьяна Ова

нет, я в себе уверена

Ми
Михаил

Не контролирую, но могу посмотреть.

Катерина Азарова

пока сам показывает

Нэля Бикбаева

Нет, но однажды при мне пришла, мы оба прочитали, я сказала чегойто, он объяснился, я поняла, потом ночью. . ) еще раз в общем объяснился ))00000 .. я сказала да я уже понялааа.... А утром опять стал говорить, а я - Да я уже давно забыла! Еще ночью забыла ! )) Видать с прошлой в этом плане проблемы были

**
*дмитрий *********

Да бывает))

Ол
Ольга

Нет... мне это неинтересно. А вот, когда был парнем... заглядывала! )

Станислав Барбашов

и звонить ей тоже не надо.

Эдуард Волков

нет, но могу периодически попросить посмотреть и дает бесприкословно

Ка
Катя

раньше проверяла, сейчас нет! как то неинтересно стало

Иван Дементьев

уже не интересно

Вмваипаир

Что значит, контролирую?)) сама лазить и что - то выискивать - нет. А когда какое нибудь сообщение приходит просто спрашиваю :"от кого"

Елена ***

нет... у него телефон на пароле))))

Одна Такая

могу . есть доступ к ЛК мобильного номера и он не знает об этом )

Ан
Анюта

я же не секретарь.
смотреть без надобности. кому надо тот удалит.