Фанис Фехретдинов

"Там Царство Духа Чистаго,... Врата Жизни Будущего Века... "! Беловодье и чем не Рай на земле?

Лев Слонимский

Француженка отдыхает на берегу моря. Прилетает НЛО, вылезает инопланетянин, удовлетворяет ее несколько раз и улетает.
На следующий день уже десять француженок отдыхают там же.
Туда же прилетает НЛО, проделывает все то же самое с ними и улетает. На следующий день 100 женщин Франции отдыхает на том же берегу.
Прилетает 2 НЛО, выходят 2 инопланетянина, удовлетворяют всех женщин на этом берегу этого моря и собираются улетать.
Вдруг одна француженка говорит: "Дорогие инопланетяне, если у вас там есть еще инопланетяне, вы скажите им - пусть прилетают. Мы позовем женщин из других стран".
На что инопланетяне отвечают: "Дарагие жэнщыны Франций. К сажалэнию, летающий тарельк есть у миня и у маего брата Гоги".