Дмитрий Ладанов

Как считаете, при фотосъемке куда девать руки мужчинам, серьезно???

Михаил Володин

Настоящий мужик должен думать прежде всего о хозяйстве.
О своём беспокойном хозяйстве...

Николай Гуляев

одну, с треуголкой за спину, другую за лацкан мундира

Аня Филимонова

Можно воздеть к небесам...

Сергей Токарев

Левая рука поддерживает камеру за объектив снизу так, что большой и указательный пальцы лежат на кольце трансфокатора.

Правая рука удерживает камеру за рукоятку, при этом указательный палец лежит на кнопке спуска.

Алексей Малеев

Хм, можно и с руками снимать...

Александра Журавлева

Можно как в позе Превед-Медвед, можно "руки в брюки", фантазия неисчерпаема. Это же не солдатский строй - "руки по швам"

Екатерина Закатова

Напишите в поисковик: "мужские позы для фотографирования".Там и посмотрите.

Иван Ткаченко

выигрышно будет смотреться стойка на голове с поддержкой руками..

Салимов Арыслан

От случаю зависит)