Наталия Стольникова

Митсубиси Каризма 1,6л-16v на руке! Очень часто летит тросик спидометра, а именно конечная пластмассовая часть!

Кто знает есть ли вариант поставить электронный спидометр по типу как на тюнингованых авто ставят тахометр выностной??? заранее спасибо!!! если есть ещё варианты как обойти эту проблему все выслушаю!

Владимир Рушанов

Есть вариант. Ищешь приборку электронную, перепиновываешь, снимаешь трос, вместо него ставишь ДС -и в путь. Геморрой приличный, но того стоит.
Но вот найдешь ли ты электронику именно под каризму. . .хз, хз.. .
Кстати, у тебя одометр механика или электроника? Вроде дорестайлинговые с электроникой были.