Виктор

Вам сотрудники ГАИ не напоминают лисицу из сказки "Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам"?)))

Иришка

Да вообще уроды одним словом))

Аня Косулина

мне напоминают мужиков, которые сидят в кустах с полосатыми самотыками

Ольга

Мне бабы больше эту лису напоминают. А сказка начинается так:
Была у Аленя хата в Москве двухкомнатная, а у Лисы коммуналка в Мухосранске...

Анастасия Голубева

А вы катайтесь по правилам и они сдохнут от злости.