Иван Стамов

Ребята! Этот щеночек чихуахуашка настоящий? Ответьте кто разбирается! Кто не разбирается-не пишите просто, пожалуйста...

Олеся Лосева

Пока похож, но если нет документов, подтверждающих его происхождение, клейма и продается щенок без договора купли-продажи, то этот похожий на чиха щенок вполне может вырасти просто пятнистой дворняжкой. Поймите - владельцы настоящих породистых чихуахуа никогда не будут вязать своих собак без оформления документов на щенков.

Жанико

очень похож, но! у чистокровных щенков чихуа, обязательно есть метрика (лучше РКФ) и клеймо, если этого нет что вырастет невозможно предсказать

Екатерина Крушлинская

У настоящего есть настоящая родословная.

Servak

самый что ни на есть настоящий..

Дима Шишкин

Похож на настоящего .а что смущает. Размеры подходят, внешний вид тоже похож. Породистый или нет не можем сказать.

Тема Галий

Как ни как но без документов определить невозможно, но похож

Алекс

Очень похож! Но без документов нельзя определить точно.
И ещё должна быть родословная.