Лилия

Почему эта мразь, переучившаяся в юбке, выступая и цитируя А. Гитлера забыла сказать украинцам о той участи

Ха
Хариша

Потому что мразь старая, ей уже мало осталось - а славы хочется https://www.youtube.com/watch?v=vh2IMlUX60A

Ра
Рафаэль

Фарион старательно призывает к походу на Москву, чтоб не поднимали её прошлое коммунистическое будущее в парткоме

Ан
Андрей

Да, по сравнению с ней эта немецкая кошёлка Меркель - дитя неразумное! Похоже в соседней стране свой Гитлер - фрау появился. Эх, Спартака на них нету !

Katrina

Мне очень жаль народ, который делает такую мразь депутатом, даёт ей право публично вонять и решать государственные вопросы ...Ведь оплачивать эту "работу" придётся не в гривнах и не в евро или долларах, а собственной судьбой, которая пахнет на весь мир кровью, кровью десятков и сотен тысяч жертв, что неоднократно доказывала история Украины .

Toshka

сказала, что для нее важно. А что кого ждет - время покажет. Дурость какая-то, а не речь.

Гульнура

Несколько лет назад она сильно простыла. Простуда дала осложнения: жидкость, скопившаяся в гайморовых пазухах оказалась не соплями, мозгом. Его-то она и высморкнула. Вот и понеслась.

To
Tony

Она сказала то - что великие укры хотели услышать ...без хорошей терапии эта плесень не успокоится.)

Ол
Ольга

Ее скоро разорвут, дай время!

Дима

Что была им отведена? Ну так неудобно же. Перед гейропой.

Кс
Ксения

Вы о Фарион, они никому кроме бандеровцев не нравится.