Жа
Жаннета

Представляете, нам тут тошно от некоторых представителей Украины, а каково адекватным украинцам??

Они же рядом и такое массово наблюдают?

Татьяна Жмурина

У меня было много знакомых на Украине.. . И адекватные вроде бы были, и не глупые. . И даже на развитие всей этой бодяги сначала нормально так реагировали.. . А потом понеслась душа в рай.. . Самые адекватные просто перестали с нами, "москалями", общаться, а некоторые, особо рьяные, стали слать проклятия по всем соц. сетям. . Тут невольно хочется все-таки верить в массовый психоз и "25 кадр"...

Владимир Шабаров

Ты знаешь ...они стали бояться и молчать .

Оксана Залецкая

тут разные нам.

Данила Джабаров

Да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!!!! ПЕЧАЛЬКА! (((((((((((

Ланда Плиева

Это могут быть и дети по 15 лет. Надо просто разъяснять им нашу политику.

Мария Святова

даже представить страшно..

Татьяна Максимова

13.10.14. на Широком (микрорайон Донецка) бандюки "днр"скорую помощь расстреляли. Водитель, врачи и больной - 200
Русские, спасибо за "защитников"