Лю
Людмила

Сенсация Исландия -Нидерланды 2:0 Как вам матч? Исландцы действительно играли лучше голландцев?

Ирина

Исландцы молодцы. Хорошая заявка на первый в своей истории выход из группы.

Ел
Елена

в чем сенсация-то? ! один раз андорра и бразилию может обыграть

Alex V. Spiridonov

Так держать! Исландия и в прошлый раз хорошо в группе сыграла и до стыков дошли!
Босния же на ЧМ попала. Почему бы Исландии на ЧЕ не попасть.
Удачи им!

Katya

Буки так договорились

Екатeрина Иванова

да гораздо лучше

Илья Зубов

Да может быть Исландия выграла случайно. Но она играла очень даже хорошо так что судите сами,