Виктор Снигур

как ты спасешься от канцелагеря росии электроной будущей карточки?

Ек
Екатерина

Мне нечего скрывать. пусть пасут.

Александр C

Буду жить в лесу и молиться колесу.

Olga Hlinovskaya

Я уже сейчас над этим работаю.

Виталий Чириков

похоже что, просто все будет в черную и я сотрусь с этой планетыы как физ. зарегистрированное лицо и буду жить как Человек.

Александр Паничкин

Стану правителем Земли.

Игорь

Не стану ее приобретать и использовать

Cветлана

не с*цы! любая палка она о двух концах...

Юляша Л

Вирус отличается от антивируса тем, что распространяется бесплатно.

Валентина Лысова

А зачем Сатане чипы на вашем лбу или руке? Он и на невидимом уровне безрамотными невеждами управляет. Мысленно.