Максим Трофимов

всё - это одно или многое?

Политехника Флексико

все- это неопознанное много и одновременно одно .одно все может быть очень дорогим для вас .также много все это когда очень всего много но вы это не цените .я считаю одно это все оно слишком дорже чем мно нужно быть по скромнее

Сергей Шатунов

все это конец

Volk Dolinovich

Всё Едино, и одно и множственно ОДНОВРЕМЕННО.

Настенька Новикова

все - это ничего

Светлана

....всё - это когда небо не будет разбирать где дети, где Дума, а где мавзолей! Это всё+

Валерий Н

единство разнообразия