Артём Бузин

А почему ты считаешь, что женщина, выбравшая мужчину, будет ему непременно мозги выносить?))

Татьяна Гребенникова

раньше тоже думал что это сказки про женщин.... убеждаюсь ..дыма без огня не бывает.... не может современная женщина соперничать с мужчиной по интеллекту так вымещает эту обиду любыми приемами... иногда вообще экзотическими....

Алексей Воронин

Женщины не могут иначе

Roza A.

яя? ? нееее. . предлагаю начать печень выедать..)))))

Евгений

Такова ваша суть!

Лариса Узилова

Та шо там им выносить ха-ха))))))))

Владимир Куварин

ты слышала про "опыт - сын ошибок трудных" чё или нет

Елена Иванова

Это аксиома, которая сложилась за долгие года существования брака.

Дамира

Дрессировки ждет

Оксана Павлова

Ты ведать святая из ада?!:)

Ал
Алена

да все мы этим особям мозг выносим, только все это по разному делают))))

Сергей Колотилов

умная не будет, только из-за конкретногА дискомфорта

Андрей Новичков

Считает тот, кто хочет этого.

Ekaterina Puryasova

Я умею не уступать а отстаивать свои интересы не нарушая при этом интересы других людей

Саша Белов

у них панический страх, что женщина отберет то чего нет: мозги, деньги и т. д.

Тимур

Мозг выносят не только властные женщины.. .

А и робкие и стервозные и начальница и убоощицы!

Мозг выносится, как бухтением с упреками, так и чрезмерным вниманием.. .

Как равнодушием, так и ревностью.. .

И при чем не специально ( не всегда специально)