Молодой человек косит от армии, как напомнить о нем военкомату.

Здравствуйте, живу с молодым человеком гражданским браком, ему 22 года, в армии не служил, не работает, не учится, пьет. хочу отправить в армию. Так сказать избавиться. Но дело в том, что личное дело у него на руках, он его украл, когда проходил медкомиссию в поликлинике лет 7 назад, военника у него нет, звоню в военкомат по прописке, у них такой на учете не стоит, пусть приезжает сам или привозите личное дело. Личное дело находится у матери, она понятно мне его не даст, звоню в военкомат по месту жительства, в алфавитной книге тоже такого не нашли, как же так, можно спокойно унести личное дело и про тебя забыли? Сил уже нет, содержу его полтора года, а он не плохо устроился. В полицию ходила, ответили, что такими делами не занимаются.

так не уходит он, я тебя люблю и все тут, выгоняла 1000 раз, я никуда не уйду, плохо ли так жить то.

Рамиз Назаров

Найдите другой способ прекратить отношения. Подлость и доносы -- не способ решения проблем. Вы его отправите не в армию, а в тюрьму.

Ольга Боева

А может вам просто послать его на хрен?
Чего вы к нему прилепились-то?

Ирина Кузелева

Так не живи с ним. При чём тут военкомат? На что только не пойдут, в армию отправить, в тюрьму посадить...

Кирова Нина

Какая Вы добрая! "В полицию ходила" а если бы на него уголовное дело завели?

Юл
Юлия

если нет военного билета будет платить большой штраф

Ан
Аня

После армии скорее всего он хуже станет
Смените жильё ...

Лю
Людмила

Вы дура, закроют его выйдет вас порежет

Оксана Машкова

Скорее всего его откупили от армии или есть знакомые в военкомате.. дело передали на руки, из списков вычеркнули на учете не состоит.. если он украл бы дело, что маловероятно, все равно в картотеке он бы числился.. вот и чувствует себя героем нашего времени.. такой для жизни клещ и баласт.. гоните прочь..

Макс M@razm

На звонки отвечают дежурные ...нужно разбираться на месте

Надежда

Спасибо.. . Нам такого добра НЕ НАДО! Его мама воспитывала - не воспитала. Вы его любите и воспитываете и бесполезно.. . Теперь нам в армию хотите подсунуть для исправления? Тогда лучше в тюрьму.
ПИНКОМ ЕГО ЗА ДВЕРЬ! И пошел он. Один черт на работать, ни жить нормально он не будет и вам не даст.
Выбор только ваш: - "любовь" и жизнь несчастная с алкоголиком и тунеядцем.
- или выгнать и начать жить без него. Вот если он вам изменит, вы будете терпеть? Нет? Тогда в чем дело? Он уже ИЗМЕНИЛ - сменил вашу любовь на бутылку.. .
"ХОРОШО" пристроился: жениться не надо, кормят, секс бесплатно, пей не хочу.. . гуляй рванина...

Лида Юмашева

ты его посадить таким образом хочешь все девушки такие наивные хотя щас таких пацанов/мужиков полно вот и ищут кому 30-35 и идут к обеспеченным живут. Они им своего рода мамки.

Александра Гребёнкина

чо совсем чоли? ему там в армии пистолет как дадут пострелять а он придет и тебе в лоб выстрелит за то что его туда упекла. лучче скалкой его избей до посинения