Евгений

девочки, караул, срочно нужно сбросить 5 кг. Посоветуйте

Алексей Горбачев

сроооочно))) ) ну надо потрудиться и огранивать себя маленькими порциями...

Ольга Фёдорова

Резко нельзя худеть. Но за 2 месяца вполне реально. Начните со здорового завтрака. Легкого, питательного, но не жирного. Обязательно обедайте. Не забывайте про супы. Пусть они будут овощные. Долой все кондитерские изделия и сахар. Только мед и фрукты. Ужин должен быть легким, и не в коем случое не жаренное. Если перед сном голод, то кефир вам в помощь. И самое главное-30 минут каждый день физической нагрузки. Это может быть скакалка, просто зарядка или прогулка по улице. Всем этим вы запустите механизм усиленного обмена веществ. А вот жесткой диетой, вы можете добиться того, что организм начнет накапливать, то что вы едите.