Евгений

Почему от России все отвернулись?

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России.. . Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889).

Даниил Павлов

Русский народ в 19 веке был очень стыдливым . И православным . Поэтому ДАЖЕ мелочное воровство ( грех ) считалось чем -то из ряда вон ( а так и было ) ..Плохо вы знаете Салтыкова -Щедрина ..не говоря уж об истории России ...Плохо вам преподают в США .

Ал
Александра

Так, как воруют в хохляндии - нигде не воруют.
За 23 года укропы разворовали и просрали страну

Энвер Джапаров

Ты разбудил М. Салтыкова-Щедрина?
А он про революцию писал, а он про ВОВ что-нибудь предвидел?

Не надоело Россию грязью поливать, провокатор?

1 2

у всех мания величия отросла, между ног.

Ната Графичева

Не забывайте добавить: стыдливо отвернулись, чтоб не показывать своих вороватых алчных глазенок. Потому что далеко не каждый может вынести пристальный взгляд России.

Ан
Анастасия

Потому что политика России идет в разрез с интересами США.

Александр Омельченко

И я бы отвернулась! Бардак в стране!

Татьяна Зельманова

Они не отвернулись, а повернулись что бы нагнуться раком.

Александр Тумайкин

"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! ..Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше) , что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.... " Фёдор Михалыч

Нина Глушенкова

Такое ощущение, что рядом с Вами ведро с помоями и Вы желаете его опрокинуть. Совет: будьте аккуратны - не забрызгайтесь.

Екатерина Сергеева

Кто все? Тех и даром не надо.

Mustafa A

Потому что боятся они нас, вот и делают ошибки

Сергей Польников

США всех разворачивают...

Юличка

Деня, ты историю сегодня сделал? Мы ж тогда были одним народом... Украину создал Ленин.

Лили Белова

Отнюдь не все. Некоторые - да.

Светлана Селиванова

я бы тоже отвернулся да денег нет из нее уехать

Александр Старушенко

От нее не отвернулись - ее форматируют.

Роман Фамилия

Вот и думайте, а не поцреотувайте.

Дмитрий Сорокин

Узбекистан и Таджикистан с тобой...

Даниил Ревякин

а, кто они то, ты что то путаешь иди отдохни

Ян
Яна

Почитайте David Icke-a может поймете, почему, поможет посмотреть вперед и узнать где чье место

Дмитрий Кислицын

нам и не надо, чтобы мудаки к нам поворачивались

Антон Делов

Так велел фашингтонский обком партии.

Ольга Муравьева

У всех учеников такие вопросы странные.. . Хорошо продуманные и политически выверенные. Почем вопросик стоит задать?