Iroda

Почему Егор Гайдар не затмил Павлика (мальчик, ты все сделал правильно) в анекдотах про предателей отцов и дедов?

Вот уж где предательство!

Азат

Павлику было 11 лет, его брату 7, они были детьми и их убили. Их отец был вором, и заслуженно отсидел за это, и даже был отмечен на стройке во время отсидки. Так что не пизди про Павлика, сам мудила мать родную за красное словцо продашь.

Данила Джабаров

Отец раньше умер . Хотя руки были по локоть в крови . От чего с ума и сошел в 18 лет . Его в Хакасии помнят до сих пор . Как он по полдеревни под лед спускал живыми . Озеро Парное . Или вырезал целыми улусами ..итд . За что его и судили в Красноярске ...Хотя большевиков зверствами и не удивишь