Елена Орлова

Где в С Петербурге скамейки?

Вы на улице хоть одну скамейку видели? А на набережных? А если человеку плохо..? Ложись на землю... Моховая ни одной, Литейный-нет. Сиди старик на парапете. В Петроградском р-не Ни на одной улице.. На Ленина, на Введенской. Об остальных молчу у метро убрали. Умирай на земле пора старикам к земле привыкать

М-
М - V

Социалист, капиталист и коммунист договорились встретиться. Социалист опоздал.
- Извините за опоздание, стоял в очереди за колбасой.
- А что такое очередь? - спросил капиталист.
- А что такое колбаса? - спросил коммунист.

Виталий Башкиров

Тот, кому в любой момент может стать плохо, пусть дома сидит. Или лечится. А уж если стало плохо, то оно без разницы уже - на земле или на скамейке.

Юля

на остановках

Александра Россовская

на моховой во дворах есть скамейки и у белинского.. на литейном в пагоде китайской есть и в скверах) так что не надо ля ля