Светлана Лисковая

Почему сейчас у молодёжи в России такая большая развращённость?

Мне 40 лет. И я удивляюсь: почему сейчас у молодёжи у нас в России такая большая развращённость, такое сильное падение нравов?

Екатерина

такое произносится из поколения в поколение: нам тоже говорили "ну и молодежь пошла, вот мы в свое время... ", и им - молодым то же самое говорили, а тем их родители. . и так далее
все течет, все меняется, сейчас открытости больше стало, раньше не меньше грешили, но не афишировали, все шито-крыто было, а, например, вальс считался развратным танцем - что это такое: на людях пара кружится обнявшись..

Ольга Гуркина

Вы удивляетесь или завидуете? 🙂

PS Я, конечно, тоже замечаю сильное падение нравов. Но окажись я на их месте и помолодев лет так на 20-25, я бы тоже не стал отказываться от греховного падения 🙂

Руслан

План по разваливанию страны при помощи в том числе и развращения успешно претворяется.

Владимир Суковатов

Суровая реальность нашего непростого времени.

Николай Каряев

Хватит писать бредни. Полно 40-летних изваращенок

Сергей Новиков

-ты наверное не застал Комсомолок в Саунах- сынок ))

Станислав Лебакин

СМИ такое, общедоступно все, порнуха везде, это же очевидно .

Ро
Роман

Украинские проститутки больно дешевы! ((Даже акция "Не дай москалю! " не действует на них. (

Merei

и старухи не понимают что значит оргазм- ютьюб забит малолетками кончающими http://www.youtube.com/watch?v=5eidt3x3pdA иhttp://www.youtube.com/watch?v=N0krvc47dR8

Оксана Рафеева

Спасибо США, Европе и Азии.

Юлия Попова

40? А вопрос на 10 лет.

Ва
Василий

Проблема отцов и детей... Молодёжь не меняется. Она всегда одинакова - что 100 лет назад, что 1000 лет назад.
Единственное, что отличает одно поколение от другого - это разный мир.

С годами мир меняется. Отсюда и возникают противоречия.

Анастасия Чекаленкова

Да просто появились площадки, где оно обсуждается. При самом застойном совке разврата хватало, уж поверьте.

Лю
Люба

Зависть дело плохое. А вообще, раз вам 40 лет, то у вас дети как раз представители этой развращенной молодежи. Так вот это у вас надо спросить- почему ваши дети такие? Ваше поколение и делает ее таковой, все эти программы по телеку, интернет и прочее. Не надо удивляться. И кстати, в России молодежь по сравнению с западной и американской более-менее приличная, стилистов и прочих педерастов не очень-то любит.

Душа Мега

А кто их будет поддерживать нравы-то?
Парни и девушки считают за норму жить вместе "просто так".

Их папы и мамы не считают нужным не допускать таких сожительств.

Это только один из примеров.

Катя Катерина

А, 40 лет назад все были паиньками... Когда деревня на деревню с дубинами ходили и район на район с кастетами. Воровство, грабежи, убийства, наркомания. Только каналов по ТВ было 1-2 не кому было показывать - какая была замечательная молодёжь...

Андрей Смирноff

Да ладно, простой сейчас это не скрывается. И раньше было - втихаря только.