Х)
Ханя )

Подскажите дом отдыха где-нибудь в Подмосковье, где можно отметить Новый год с детьми!

Что б анимация была, игровая комната.... Вобщем что б взрослые отдохнули и детям было не скучно))

Светлана Савушкина

Я 3 года подряд ездила в пансионат"Заря" имени Хруничева Ступинский район --мне там все нравилось

Елена Цой

посмотри тут: -ОТЗОВИК. КОМ-тут очень много отзывов о туризме, путешествиях, да и ещё много о чём.
Великий Устюг-резиденция Д. Мороза

Алексей Казанцев

вороново посмотрите. там игровая есть, бассейн