Ильдарик Гумаров

Таксовать, чтобы расплатиться по автокредиту

Новый Пежо 607, выкладывать 5 лет по 25к в месяц нереально.... Может, таксовать?

Владимир Новосельцев

Не фига себе приговор ты подписал !

Екатерина Рудакова

я таксовал в виде подработки лет 15, а теперь они подлые подставы делают. авто отбирают... претворряюся пассажирами и при передачи денег ловят... твари!!!

Кирилл Карпов

башкой надо было думать когда в эту кабалу лез

Дмитрий

В смысле "НОВЫЙ"? Он выпускался до 2009 года ИМХО.
Таксовать на 607?...
Таксовать на Пежо? Она у вас пяти лет не проживёт.

L Listiniya

В Иркутске таксисты могут и обстрелять вашу машину из травмата, если примелькаетесь, и доказать ничего не сможете .
Так что это тот еще бизнес .Не проще дать обьявление и заниматься тем чем умеете, но без посредников .Будут хоть уважать люди .

Яна Герасина

через пару лет еще один кредит брать придется, на новый пежо и что будешь водку по ночам продавать?

Милашка

Вот только в такси автошка и отобъет свои денежки, во всех других случаях это просто дорогая игрушка.

Ольга Дегтярь

делай ИП, получай лицензию и таксуй себе сколько влезет.

Николай Доронин

и нахрена оно надо? так же 5 лет будешь окупать машину в такси, потом таксовать на запчасти...