Свет Александровна

почему подруга, пока я не могла найти работу, всё время пыталась меня убедить что меня не берут ИЗ-ЗА ВНЕШНОСТИ?! а стоило

найти, так сразу заткнулась (эх, а ее считала лучшей... ((((()
пока во время обучения в вузе получила 2 образования: гyманитарное и тeхническое, так вот, когда искала работу по гум. специальности, вечно не брали.. . стоило сходить на ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ по технической специальности, где, кстати, было тестовое задание (ну гум. собеседованиях такого не предлагали), и меня сразу взяли, добавив, что я пeрспективный cотрудник. .
меня интересует:
-почему подруга такого обо мне мнения, хотя сама не работает;
-почему по первой спец. было трудно устроиться, а по второй - как нефиг делать?

Катя Стрелкова

Гуманитариев сейчас как собак нерезаных, а на техническую специальность выучиться - мозги нужны, технарей нынче дефицит.
У "подруги" видать и знаний для перспективного сотрудника маловато, и для украшения офиса внешность не дотягивает.

An@stasiya Андреева

Женщина с высшим техническим нигде не пропадет. Если оно, конечно, не куплено. Любого технаря можно легко переучить в гуманитария. А наоборот-фигушки! А подруга - просто приятельница. Это Вам урок на будущее. Знаете теперь, что на нее надежды нет.

Игорь Молоствов

Вы технарь значит.

Ольга Больбот

Потому, что сейчас в стране острая нехватка специалистов технической направленности, а гуманитариев хоть пруд пруди, и директору завода неважно как выглядит внешне его инженерно-технический персонал, главное чтобы толковые были и знали свою работу. А подруга Ваша скорее Вам и не подруга, настоящая подруга могла бы Вас поддержать, принарядить и отправить искать работу.

Miss Creed

Ни хрена это не подруга....

Игорь Митрофанов

завистливая сцука твоя "подруг", гони ее в шею

Настя Малыгина

подруга думает, что ее из-за внешности не берут, поэтому и на вас отзеркалила.

Роман

Это не подруга, сучка) ну таких подруг) значит такие сотрудники как ты нужны) мастер своего дела)))

Марина Кузьмина

женской дружбы не бываит

Ирина Семочкина

надо было спросить подругу-а что с моей внешностью не так

Екатерина Смирнова

Технарей сейчас не хватает. А про внешность.. . даже не знаю.. . Что не так у вас с внешностью?