Денис

Те кто ходит на тренинги и семинары: "позитивное мышление" это работает?

Наталья Бутенко

Работает. Для организаторов.

Пирахмаев Али

Если вы легко внушаемы, то на несколько дней установки хватит.

Башир Катиев

Глупости всё это. Что жизнь вокруг из одного позитива состоит? ! Будешь позитивно думать и всё у тебя будет хорошо. Это же абсурдная логика! Не ходите, не выкидывайте деньги зря!

Политехника Флексико

Работает. Это как 2 стороны у одной медали. Смотря на какую сторону смотреть. Со временем привыкаешь смотреть всегда на позитивную сторону.

Мария Грибенко

Все тренинги работают в одну сторону-набивание карманов организаторами. По сути тренинг (любой) , может вести хоть бомж с вокзала и на принтере распечатать "награды", чтоб на стене висели для одурачивания честных людей!

Сергей Масленников

Позитивно мыслю

Марина Тулина

Ну, не зря же для дебилов столько тренингов создают. Наверное дебилам помогает.