Владимир Додонов

Как отстирать жвачку от школьных джинс

Сел на стул жвачка по жопе размазалась в морозилку ложил не помогло тк она растертая, как отстирать?

Александр

бензин, ацетон или спирт О_о

Дмитрий Костюченко

сунь штаны в морозилку, замороженная жвачка отваливается без следов. проверено

На
Настя

А я через бумагу проглаживала утюгом

Евгений Донец

Намочи свои джинсы в воде с порошком. после 2-3 часов отмыкания добавь 2 столовые ложки свежевыжатого лимонного сока. Потом стирай руками.
Если ещё не много останется след от жвачки затолкай в стиральную машину и пусть стирается как обычно. Если её нет стирай руками с порошком.

Дарья Савицкая

Только мороз!!!

Миша Гаевских

еще помогает лак для волос