Дарья Левандовская

Кокеру 2 месяца прививки не делали. еще не поздно с графиком? Прививки.

Кирилл Меланич

Первая прививка делается в 8 недель. Вы успеваете, заботиться о здоровье щенка никогда не поздно.
Покупайте в зоомагазине или зооаптеке глистогонное для щенков (лучше суспензию, например дирофен, празицид, празител или диронет) стоит 60-200 руб. И дайте по инструкции натощак утром. После этого кормить щенка можно через 30-60 минут. И через 10-14 дней после глистогонки езжайте в вет. клинику на первую прививку.

Люда Паничкина

самое время! дайте глистогонное средство, через десять дней на прививку. К примеру вакцина Нобивак применяется в 8-9 недель DHРРi +Leрto и повторно в 12 недель DHРРi+Leрto+R.

Димка Горин

нет, не поздно

Александр Карпухин

Можно и сейчас сделать