Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста. Может ли девочка и мальчик волнистые попугайчики размножаться в квартире?

они у меня в каждой своей клетке она в своей и он в своей. летают вместе каждый залетает в свою клетку.

Ганга Уразбаева

Могут. Но лучше всего для этого их посадить в одну клетку. Так они быстрее размножатся, нежели когда у них будет шанс это сделать только во время их полета/прогулки по вашей квартире.

Н-
Николай -Степанов

и обязательно поставить им дуплянку!!)