Nastena

Кота нету уже 4 дня кот живет на улице он с нами 2 года живет ща из чёс не знаем что делать помогите

Олеся

Объявление подай, расклей, ищи...

Ал
Альбина

Объявление расклей, если не будет, искать бесполезно, я читала если кот сбежал и его долго нет то он убежал умерать, он не хочет что бы хозяин это видел

Дамира

Мой Брюлик именно так и свалил... убежал в окно из частного дома, когда мы были в гостях в станице... теперь там и живет.. прикормила бабушка соседка... я сама виновата не кастрировала вовремя и уличные гены... ваш если итак приспособлен к улице че боитесь то. мой горожанином так и не стал...