Ed

У меня не правильная нумерация РКО и ПКО в 1С? что мне за это будет?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ну ничего страшного не будет. Это я вам точно говорю. Если у вас есть злой главбух, его бояться нужно. Если вы главбух, поверьте мне, это не самое большое, что вы напартачили и за что вас можно будет наказать. Правда я не знаю даже кто за это может наказывать и на сколько. Хотите исправляйте, но я бы не стала париться.

Дашунька Свешникова

Неправильная нумерация - это когда за 35 идет 96, а тридцать шестой на семь дней позже) Если, конечно, дух перфекциониста в вас берет верх, то просто меняйте время и будет вам счастье

Anar Agayev

Так Вы сделайте как надо. Есть возможность исправить время. Перенесите их все по порядку и заново кассовые листы распечатайте.

Анатолий Сесин

Вам ПКО №78 нужно поставить в начало дня и так далее.

Дмитрий

Перепроведите документы перед закрытием месяца ( Регламентированные операции в БП 8.3)