Николай Бохан

Когда в жизни все наладится невыносимо уже просто?

220990

Сергей Агапов

это так кажется на первый взгляд. вы на правильном пути всё равно. испытания перед этапом нового развития, где всё хорошо.

Александр Матвеенко

Диагностику сделать надо, т. е. уточнить есть/нет на вас негатив. . .

P.s. Не каждый Маг ("Специалист", я уж не говорю про шарлатанов, любителей, новичков) может точно определить есть Негатив и какого он вида. Даже "Специалисту" бывает очень сложно выявить и тем более снять Негатив, т. к. есть специальные Ритуалы в Чёрной Магии называемые - Непроглядами. . .
Хорошо, что такие "Спецы" встречаются редко, и горе, тем против кого они используют свои Силы...

Юлия Ахтямова

" Всё пройдет", "Не у одной меня", "Как люди, так и я", "На кой бес мне этот стресс" - живите с такими установками, будет легче.