Алмаз Джурабеков

Маги! "Мы мирные люди"?

Св
Светлана

С утра была Мирной: ) Сейчас -не знаю.... Шутка конечно:)

Людмила

чаво хошь, дэвочка?

Ya
Yaroslava

Мы мирные люди. Щедрые тоже. И ничего не жалко. Можем бесплатно поправить шляпу.

Катюшка

Откуда я знаю, какие там вы? Я лично только за себя в ответе.

Ольга

человек, который практикует магию, априори не может быть мирным человеком. тихим может быть. может быть незаметным. но он не может быть мирным.

An
Anastasia

Да, пока не-достанут! Вообще Маг должен быть уравновешенным!
Это чтоб глупостей не-наделал!