Тина

выбирая мужчин вам не важно какие у вас будут дети? если он маленький, лысый или склоный к полноте это передастся им

Наталия Кириллова

Мне такого не надо и вовсе не из-за детей

Алексей Юрков

Иногда у красивых родителей рождаются некрасивые дети и наоборот. Ну а вообще я думала мужчин по любви выбирают.

Владимир

главное, что б жена была не маленькая и не лысая))

Людмила Тузова

важно конечно.

Александр Мачин

по запаху они выбирают, чем ядреней тем лучше

Илья Пролыгин

так чо от педофилов рожают даже. там в башке орех. нет мыслей про генетический код, есть мысль про секс

Надежда Сим

Важно, чтобы был здоров. Полнота -это не болезнь, а просто может быть конституция тела такая. Вот ожирение или пивное брюхо в молодости то серьезно.

Сергей Федоров

вкусы разные бывают, кoгo-тo тянет к маленьким и лысым.., и oни любят, и хoтят детей пoхoжих на свoю втoрую пoлoвинку!! ! а.. мoё сердце.. . не выбралo бы такoгo мужчину как вы oписали, меня тянет к красoте как к внутренней так и внешней!! ! ну а вooбще.... Каждый имеет правo на cчастьЕ