Евгений Бехтерев

страны. В какую страну не приедешь всё равно надо куда уезжать. Скажите куда сматываться.

Павел Дианов

От себя далеко не уедешь.

Сергей Свитко

В Олбанию.... или ГрЭцию, в ГрЭции всё есть....

Ольга Балабаева

В Австралию-куда едут все ушлые...

Антон Сычев

Я вам посоветую туристическую фирму Вектор! Вам там всё расскажут Сделают скидку!!!! Находиться в г. Челябинске, пр. Ленина, 77! ТЕЛЕФОН: 265-74-66,мэнеджер Павлова Наталья (тел. 89028942920) и Горобцова Нанна!!! !

Зарание Спасибо!

Ли
Лидия

Другого глобуса у меня для Вас нет.