Виктория Ольшакова

обычный парацетамол от пар-ла мс чем то отличается?

Только не пишите формой, изготовителем. Мне нужно знать чем отличаются их свойства. н-р: от гол. боли от живота и тд. Мне сейчас очень плохо т. к гнойной ангиной страдаю . t° 39.2 нужно сбить. Пила парацетомол темп. падала. выпила парацетамол мс и температура повысилась. Обьясните пожалуйста, это совпадение в колбании темп-ры или так и предназначено?

Анна Лысова

Это очень плохо, что у вас от парацетамола не падает температура.. . Вы воду пейте и она упадет сама.. . но не чай, а структурированную воду. Корал майн снимает температуру.
Нужно причину убирать, а не температуру.. . Возбудителя болезни искать на гемосканировании, а не травиться гепатотоксичными ядами.