Алексей Плитюхин

Можно ли заниматься боксом или тайским боксом если у меня неправильной прикус зубов ???

Nastena

Конечно можно. У меня самого прикус не правильный. Уже занимаюсь 5 лет. Около 50 турниров провел пока все норм жалоб нету. Даже скажу больше, люди в брекитах занимаются и все норм. Так что не парься; -)

Елена

капу купи нормальную. типа паффен спорт, которую надо размочить в горячей воде и под себя подогнать, и все. проблем не будет.

Нуралы

Можно, заодно и поправят!

Михаил

Если как у зайчика - не советую

Ильсия

Да, тебе там быстро изменят прикус

Ив
Иван

Будете заниматься для самоутверждения, а не как спортсмен. И ваш прикус никого не интересует.

Ив
Иван

Можно, только капу под свои зубы прикуси