Юлия Нэш

Шоколадка "Mars" во фритюре - является популярной закуской в Шотландии. Интересно, Из чего делают кляр? :)) (фoтo)

Анастасия Рыбачук

скорее всего- тесто фило, но могу и ошибаться, т. к. фото это одно, а посмотреть в натуре- совсем другая песня

Елена Забара(Татарина)

Пробовать надо - так не скажешь. Но вот попробовать бы не хотела.

Лиза Назарова

Нестле-химический концерн
думаю, что и кофе там из нефти...

Володя Андрианов

вот уж никогда бы не подумал

Виктория Мусакаева

Жутковато как-то

Ок
Оксана

Может что-то типа теста для блинчиков... молоко, яйца, мука, сахар.

Vladimir Vishnevsky

Я не знаю из чего делается кляр, знаю что шоколадка марс делается из ГМО: http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1515-kratkij-spisok-gi-produktov.html