Сергей Ивлев

Почему герои-бандеровцы и дети высокопоставленных жидобандер не воюют на Донбассе, а в тылу устраивают факельные шествия

?

Александр Киселев

сын Порошенко воюет, сын Луценко тоже там. В чем проблемы? Это в России хоть один сын чинуши воевал в Чечне? ) ссыккны кацапские

В.
Вячеслав .

Мой брат военный лётчик, Во время войны в Чечне служил командиропм МИ 24, так он тоже не наблюдал там детей министров, и других чинуш страны сынков. Вот то дела какие, оказывается в Украине это видней чем в России