Алексей

На ярлыке платья указано - сухая чистка. Что можно сделать в домашних условиях кроме того, как нести в химчистку?

состав 94% полиэстер, 6% эластан

Анна Ариадна

стирать руками в чуть теплой воде с мылом

Сергей Сыров

нууууу наждачкой потереть....)

Джонатан Свифт

Что за ткань-то? Состав на ярлыке есть?

Тилли Ток

баллончики с автомобильной химчисткой прекрасно очищают и одежду, я таким способом вернула пальто в должный вид, денег на химчистку жалко было

Виктория Зотова

Я бы отпаривателем попробовала попшикать. Больше ничего в голову не приходит.

Если платье дорогое - не экспериментируйте.