На
Ната

Как вы думаете Counter-Strike Global Offensive станет бесплатной как Team Fortress 2 или останется платной?

Юра

Хороший вопрос. Думаю могут сделать акцию, когда в течении одного дня любой сможет бесплатно забрать себе игру навсегда, как было с Left 4 Dead 2. Valve имеют очень большой доход от всех операций на торговой площадке, а так же прибыль от продажи ключей. Если сделать игру бесплатной, то увеличится кол-во игроков, соответственно увеличится и кол-во торговых операций, что принесет Valve ещё больше денег.

Елена Малыхина

в 2025 посмотрим

Алексей Шерстюк

может быть и станет бесплатной, но я думаю это будет пи***ц как не скоро..))

Михаил Шошин

КАкая разница! ? пиратка рулит!