Ирек Сабитов

Великан поцеловал, что сие значит???

Странный сон. Увидела великана и убегала от него. Перед этим я как-бы лежала в больнице ((((Но где-то он нашел меня и поднял и поцеловал, я даже видела его ботинки огромные. Потом убегала от него.. . и он исчез . Спасибо за ответы!

Мария Саркисян

Помню мне как-то снился великан, я от него убегала, но потом он таки меня поймал и в ладонях принес к себе в домик, где все было гигантских размеров и сказал - теперь мы с тобой будем тут жить. Вскоре после этого сна я повстречала человека, который серьезно поменял мои взгляды на многие вещи в жизни. Так что можно сказать, что великан (в контексте вашего сна) снится к какому-то знаковому знакомству, вероятно с МЧ.