Жанна Блохина

Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Не так ли?

Baha Baha

Очень приятно знать что ты всегда нужен кому-то для того что бы быть просто рядом и тут уже без шуток... Так многим говоришь что любишь.. Но скорее нет.... Это все ошибки все пройдет через пару лет

ti
tinik12

у меня такой логунг по жизни. А другие говорят: пессимиска!

Костя Точкин

Самое приятное-находить хорошее там, где не ожидал ))

Чика

Когда плохое уходит!

Екатерина Юсуфова

согласны…. у нас в колхозе для приятного и хорошего есть два дня в месяце… аванс…. и получка…. вот берем… и сразу у нас случается…. хотя ждали…. знали и надеялись…. Ага))