Машка Андрейчук

Из москвы в шымкент (на авто)..

скажите какую трассу выбрать от москвы до шымкента, какие документы потребуются на таможне (виза обязательно нужна?) , еду по делам на 2-3недели...

Екатерина Лубенникова

Виза не нужна, если вы граждане России. Трассу (прямую) ругают. Из-за этого иногда ездят аж через Караганду, но это далеко. Таможен между Казахстаном и Россией не существует

Вирус Касперского

не надо троллить