Анна Фомина

Машина (НИссан 1996г. ) стоит под арестом на открытой стоянке почти 3 года.. если скоро ее забирать-че-нибудь с ней будет?

а если точнее 34 месяца простояла на стоянке под открытым небом без ухода и т. д

просто стоянка

завести ее вариант будет? и уехать?

Галина Ярмоленко

возьми с собой свечник, свечи, бензин свежий возьми, и аккумулятор по резвее, возможно если хороший аккум, -заведётся как часы!...

Эльмира

Если на штрафстоянке-пусть там и стоит.... А если просто стоянка-визуально осмотр ЛКП кузова, проверить компрессию двигателя

Алексей Иванов

ды нихуя, если не заберешь продадут или под пресс (пшшш-пшшш-пшшш)