Cdtnkfyj Gfmhv

Где (какие магазины) посоветуете купить под зиму диски и хорошую зимнюю резину (какую? ) на ленд крузер прадо 18 радиус?

Андрей

резину можно купить в любом магазине, типа "Шины-диски"

Nokian Hakkapeliitta 8
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90490&modelid=10862139&clid=502

Nikosgr Ang

в салоне Тойота, выбор невелик, Мишлен, Нокиан, Dunlop
главное - оригинал

В салоне бесплатно поставят, если брак - заменят.

Саня Яшин

Хакапилита 8 бери, даже не думай о другой.

Nikolai Isaev

только по инету у известных фирм ,,у официалов те же самые диски с резиной что и на авторынках. ( но только дороже каждое колёсико т на 5 . в кунцево и южном порту-проверено уже давно и ничего не изменилось. . удачи