Александр Семенчуков

Как настроить фотоаппарат, чтобы задний фон был размыт, а человек впереди был чёткий? Фотоаппарат cfnon powershot s3 is

Фотоаппарат canon powershot s3 is

Кристина Плечко

В режиме приоритета диафрагмы (Av) открываете диафрагму на максимум (минимальное числовое значение), объектив выдвигаем на максимум, кадрируем как нам нужно (не трогаем зум), модель подальше от фона.

Юрий Пасичник

Режим портрет

Ек
Екатерина

старенькая модель и хорошо размыть не получится.... Попробуйте объект съемки поставить поближе, фон подальше, диафрагму с наименьшим числом и зум побольше...

Валерия Николаичева

Все эти советы подойдут для съемки птичек-букашек. ЧЕЛОВЕКА с размытым фотоном снять не получится: для этого нужен ДРУГОЙ фотоаппарат.

Ал
Альпенгольд

Это другая фототехника....

Ad
Adiya

это можно было даже со встроенного редактора в моей нокле за 5 000 р сделать. а если у тебя фотик такого не умеет, то можешь просто сначала сфоткать человека, а потом обработать в фоторедакторе с эффектами http://foto-editor.su/download.php и будет тебе счастье