Сергей Герасимов

"Бедная Лиза" (Карамзин) Где повествователь открыто выражает свои чувства по отношению к происходящему?

Виктория

Например, вот здесь:
"Таким образом скончала жизнь свою прекрасная душою и телом. Когда мы
там, в новой жизни увидимся, я узнаю тебя, нежная Лиза! "

Нина Серебренникова

Там, где повествователь выражает свои чувства к по отношению к происходящему . Он смотрит на то, что на мир чувственному понятиях человека разума.