Nekruz

Перед вами стихотворение А. А. Ахматовой "Творчество", открывающее цикл "тайны" ремесла.

объясните, в каком состояние пребывает лирическая героиня? как "строчки ложатся в белоснежную тетрадь и почему они "продиктованные" ?

Марис

Передо мной нет стихотворения Ахматовой, и объяснять состояние героини должны все же вы. Чужие уроки поднадоели.

Дарья Пашнина

Ну - как бы попроще!! ! )))