Галина Фокина

Совсем США дошла до ручки. что продает последнюю рубашку с тела - вскрыла последние нефтескважины?

или же таким образом копает колодец под экономику России. Но русская пословица гласит - НЕ РОЙ КОЛОДЕЦ ДРУГОМУ САМ В НЕГО МОЖЕШЬ УПАСТЬ.

Мария Юрьевна

Саудовская Аравия хочет поставить раком американскую сланцевую революцию.

Вера Горкина

Они врут что у них есть нефть в достаточном количестве, скоро доврутся. Смысл распечатывать нерентабельные скважины.

Алексей Абайдулин

Мстят России, хотят развалить.

Ал
Алексей

Вот что саудиты делают снижая цены на нефть это вопрос ))

Ма
Мауфия

Уже года два как

Роман Зыков

И тут США понесло.. . (по аналогии с Остапом Бендером)

Мирзаджанова Джамиля

а тем временем цена марки Brent стремительно катится вниз

На
Наталка

В отличии от процветающей России, нефтескважины которой станут скоро вообще никому не нужны.

Лиана

не указано где вскрыла в саудовской араввии наверное

Кармен Кинтеро

может для себя - покупать ведь не на что ?