Юлия

Российский военный, потерявший ноги на Украине, выполнял приказ, так значит ввели войска все же?

http://www.youtube.com/watch?v=eqhbDQAKO74

еще одно доказательство из сотен.

Альбина

Всем ужа давно ясно в мире, что ввели.. . только интересно, что убитые и раненые кацапские солдаты будут забыты, а их родственники не получат надлежащих пособий и выплат

Ирина Минакова

неизвестно кто неизвестно с кем переговаривается под картинку из соцсети.. .
Вы случайно не родственник Джен Псаки?

Женя Максимчук

там добровольцы воевали брали отпуск и не кому не говоря ехали помогать

Stasevich Parketisto

И где доказательства? Хочешь состряпаю разговор Обамы с Порошенко? Нужно потратить около двух часов, чтобы собрать нарезку, озвучить и высрать в сеть
http:// runo- lj.livejournal.com/1518776.html
Убираем пробелы и читаем про этот фейк

Анна Сердюк

ага и Киев взяли ещё вчера!!!

Артак Чибухчян

ну, детский сад! )

Аня Иванова

А откуда у мальчика из Сибири на рукаве шеврон украинской армии? Следующий раз когда доказательства собирать будешь сопли с очков сотри. Сыскарь, твою дивизию!

Виктор

Где вы ищите этих футболистов симпатичных, не разу портянку не нюхавших.

Константин Гнездилов

Никого туда не призывали. Люди ехали добровольно выражая так чувство солидарности. Многие служили на границе, и тоже сбегали из части по ночам помогать ополченцам. А приказа официального нет и не было, - просто чисто человеческий долг

Наталия Гераскина

а украинский "военный",чо там "исполнял ( блеать ..,танец маленьких либядей

Роман Киселев

Я в 70-е годы с группой коллег был на территории КНР, без ведома китайских властей. По-вашему это значит что СССР вводил свои войска в Китай? А в 1979 году я был во Вьетнаме и принимал там участие в боевых действиях против китайских войск. Это тоже значит, что СССР вводил войска во Вьетнам?

Мария Соколова

Мересьев что ли? Так он против фашистов воевал

Илона Дарваш

знаешь притчу про мальчика который ради шутки орал волки?... ну так вы типа него.. уже до того запизделись что веры вам долго не будет.. даже если правду скажите...

Nicole Mmm

Где доказательства? Не наблюдаю...

Сергей Шматов

Конечно, и из Калининграда наемники были.

Pavel Simindeyev

Вы знаете этого парня ЛИЧНО ???Вы видели как он воевал на Украине и как его там ранили?

Анна Разорёнова

еще один. .
🙂
.. троль. из тысяч

Ирина Селезнева

Ты долбаеб от рождения и докажу это исчо раз!
1. Пол года СМИ всего мира и Укроины пиздели о нападении РФ и показывали как миллионы танков, мильены чеченов головорезов и т. д. входили на Укроину, бесконечными колоннами! О выходе этой армии никто не сообщал! Ну и доказателств этого никто в мире пока не видел! Одни фейки, включая тот на который ты дал сцылку! Да и вообще, со стороны Укроины за пол года не было ни одного официального правдивого заявления! Одни фейки и деза, причем следующее заявление разоблачает лажу в предыдущем! Обьяснения этому простые, в СТРАНЕ ПРОИЗОШЕЛ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ И СИЛОВОЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ! Власть правдой не удержать! 🙂
2. Если одна страна напала на другую, или даже не напала а осуществляет вооруженное влияние на ситуацию внутри другой страны, поставляя оружие, диверсантов или типа того, то в таких случаях между сторонами объявляют войну, вводят военное положение, закрывают границу, прерывают дипломатические отношения, отзывают граждан с территории врага! Вопрос к укропам, если на вас напали, то какого куя вы никуя не делаете против нападения, или все ваши заявления пиздежь? ?
3. Если у вас есть доказательства нападения, то какого куя они фигурируют только в фейках в инете и в СМИ и не являются доказательствами в уголовных делах или исках к РФ? ?

Теперь докажи что не долбаеб (укроп) если ссылаешься на х. з. какие доказателсьтва из инета или фейки? Если тебе в инете покажут рекламу что надо утопиться, ты утопишся?
Даже амеры не смогли никуя доказать, а ты ипать колотить, в 2 счета маскалей расколол, ппц нах и даже доказателсьтва есть! ? Ржунимагупалпацтул.

Ann __

>Видео с бормотанием
>доказатество

Юр
Юрий

очередная пиздежь и провокация

Александр Тян

А разве кто-то еще сомневается?

Ирина Кузелева

Как-то непонятно ввели. Даже целку не сломали. Уж вводить, так по самые яйца! А лучше вместе с яйцами.

Дмитрий Гаврилов

о-О Светоч! Ты открыл мне глаза! Слава тебе, о Великий правдоруб!